Похоронят не там: Пугачева раскрыла правду про покупку места на кладбище в Израиле

Примадонна уточнила, где будет упокоена.
Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

73-летняя Алла Пугачева уже четыре месяца живет с семьей в Израиле, и, как утверждают близкие певицы, возвращаться в ближайшее время в Россию не планирует. А тут еще появилась новость о том, что звезда эстрады купила в Кесарии место на престижном кладбище, что всерьез обеспокоило поклонников. Однако примадонна поспешила развеять тревожные слухи о ее подготовке к смерти.

Как рассказали знакомые знаменитости, сплетни из России до нее дошли оперативно, но ничуть не возмутили Аллу Борисовну, а лишь насмешили, потому что никакого отношения к реальности они не имеют. Дело в том, что это известие «отдает нафталином». Как оказалось, лет 20 назад подобное сообщение уже всплывало в СМИ, и видимо сейчас его кто-то решил «реанимировать».

«Тема уже мусолилась много лет назад и не нашла своего подтверждения. Алла Борисовна только усмехнулась. Она не подтвердила такое приобретение… У неё есть участок на Кузьминском кладбище, где похоронены ее мама Зинаида Архиповна и брат Евгений. Это — семейное захоронение»,

— уточнили близкие артистки в беседе с «МК».

По их словам, Пугачева вообще пока не озабочена собственными похоронами и не любит разговаривать на столь скорбную тему.

«Алла Борисовна не любит разговоров о смерти и подготовке к возможным похоронам. Она живет полной жизнью и мало озабочена вопросами возможной кончины»,

— добавили знакомые певицы.

Между тем, ранее супруг Пугачевой рассказывал, что она не столь беспечна и прекрасно понимает, что возраст и состояние здоровья не позволят ей жить еще долго, поэтому некоторые вопросы она обдумала заранее. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог