Пугачева не останется навсегда в Израиле, и вот почему

Примадонна уже в ближайшее время намерена покинуть гостеприимную страну.
Ксения Яснова
|
11 Июня 2022
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: соцсети

Уже через несколько недель Алла Пугачева с семьей может покинуть гостеприимную израильскую Кесарию, где снимает шикарную виллу. Но фанатам Примадонны пока рано радоваться. Скорее всего, ее путь будет лежать вовсе не в Россию.

Как утверждает источник, приближенный к звездному семейству, певица собирается переехать в Юрмалу, где у ее супруга планируются концерты. Но причина даже не в них, а в том, что для 73-летней артистки климат Земли Обетованной оказался слишком неподходящим. 

Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

«Скорее всего, как минимум в Юрмалу семейство вылетит вместе, ведь август — традиционное время, когда Пугачева и Галкин вместе с детьми отдыхали именно там, и причем долго, как правило, месяц. Естественно, если Максим сам покинет Израиль, семье не будет смысла там оставаться... Конечно, им сейчас вполне комфортно, но не надо забывать, что эта страна непростая по климату. А Алла Борисовна тяжело переносит жару и вообще не любит бывать на открытом солнце. Поэтому даже сейчас — в начале июня — она прогуливается по большей части утром и вечером, а скоро станет еще жарче», 

 — пишет «МК» со ссылкой на источник приближенный к звездному семейству.

У Пугачевой в Юрмале есть недвижимость, к тому же там живет давняя подруга Аллы Борисовны Лайма Вайкуле. Правда, сама она там в данный момент отсутствует. По слухам, латвийская исполнительница сейчас находится в США, где проходит лечение от вновь активизировавшейся онкологии. И якобы дела ее совсем плохи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог