Побег из России не спас: Пугачева попала под санкции

Примадонна всячески старалась придерживаться нейтралитета, но уйти от ответственности не удалось.
Ксения Яснова
|
13 Июня 2022
Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото: Darya Parchinskaya/globallookpress.com

Четвертый месяц жарящаяся под безжалостным солнцем Израиля Алла Пугачева пострадала от санкций. Причем претензии к ней возникли вовсе не у России, которую артистка спешно покинула, а у Запада. 

Ограничения коснулись не самой Аллы Борисовны, а ее компании ООО «АБП», в деятельности которой предусмотрено радиовещание. США и Евросоюз же считают, что все, что может быть связано с пропагандой, несет в себе угрозу.

Теперь для «АПБ» закрыт экспорт и импорт товаров и технологий, как и для их коллег, которые чисто теоретически могут вести деятельность в запрещенной Западом области.

Впрочем, запрет вряд ли сильно отразится на финансовом состоянии семьи артистки. Активность компании в последний раз проявилась в 2019 году, когда удалось заработать 73 миллиона рублей, после чего прибыль неуклонно шла на спад. 

В 2020 году компания выручила 10 миллионов рублей, а в 2021 году и того меньше — 3,2 миллиона рублей. В текущем году о деятельности компании Примадонны и вообще ничего не слышно, а потому велика вероятность скорой ее ликвидации, предполагает ФАН.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог