«Показать, что я тряпка»: обиженная Ксения Бородина публично разрыдалась

Телеведущая поделилась своей болью.
Олеся Киселева
|
10 Ноября 2021
@borodylia/Instagram*
@borodylia/Instagram*
@borodylia/Instagram*
@borodylia/Instagram*

 Звезде «Дома-2» тяжело даются выступления на льду — ее постоянно критикуют. Ксения известна своим боевым характером, и не сдавала позиций. Но в седьмом выпуске «Ледникового периода», выступая в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым, она упала на спину при попытке зайти в поддержку.

Это переполнило ее чашу терпения. Ксения не выдержала, разрыдалась, а потом поделилась в сети своей болью.

«Это мог бы быть лучший номер… Сказать, что обидно, — это не сказать ничего. Я впервые разревелась за долгое время… Мы так гладко шли.. Я могла бы держать интригу до субботы, но фото уже по всему интернету, тогда какой смысл», — с горечью написала в Инстаграме* Бородина.

Ксения Бородина решила бороться дальше, несмотря ни на что.

 «У меня есть огромная армия людей, которые каждую субботу смотрят шоу, болеют за нас и переживают. И я не могу вот так вот сдаться и показать, что я тряпка, которая после первого падения убежала… Больно? Очень больно, но больше морально, чем физически (хотя МРТ ребра давно меня ждёт, я уже чувствую эту боль ежедневно). У меня есть 2 зрителя дома, которые каждую субботу с замиранием сердца смотрят маму. В конце концов, что нас не убивает, то делает сильнее»,

— оптимистично резюмировала Ксения.

Телеведущей приходится нелегко – ее постоянно ругает Татьяна Тарасова. А в одном из выпусков «Ледникового периода» она разнесла Бородину в пух и прах. Наставница многих отечественных фигуристов откровенно высказалась обо всех недостатках телеведущей, что стало для Ксении ударом: «Знаете, ребята, из каждой хорошей вещи можно всегда сделать плохую. Поддержка могла бы быть красивой. То коленки в разную сторону, то руки... Это я про Ксюшу-голубку. Номер не «дышал». Он был весь ровный и неинтересный».

Ксения призналась, что даже думала покинуть шоу, но одумалась. «Мы сидели на диване после проката, и я говорю, мол, я больше никогда не вернусь сюда… И не потому, что ударилась копчиком, а потому что испытала такую горькую обиду, что подумала: а может уйти?! Но тогда к чему все эти труды? 5-часовые тренировки каждый день... И олимпийские чемпионы тоже падали…».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог