«Есть некое отторжение»: Дмитрий Соловьев честно о катании с Бородиной после Бузовой

Фигуристу пришлось сравнить двух телеведущих.
Екатерина Нечаусова
|
07 Октября 2021
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев — фото
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
Дмирий Соловьев и Ольга Бузова - фото
Дмирий Соловьев и Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Фигурист Дмитрий Соловьев, появившийся в новом сезоне «Ледникового периода» в паре с Ксенией Бородиной, оказался в непростой ситуации, ведь теперь все сравнивают его выступления с телеведущей с номерами, которые он демонстрировал, катаясь с Ольгой Бузовой. В Сети можно найти немало роликов, где сопоставляют умения певицы и ее бывшей коллеги по «Дому-2», и пока не в пользу последней.

В итоге олимпийскому чемпиону пришлось высказаться на эту тему, ведь его буквально загнали в угол подобными вопросами. Однако Соловьев утверждает, что между Ксенией и Ольгой нет ничего общего, кроме потрясающей работоспособности и азарта, поэтому сравнивать их бессмысленно.

 «Я вообще не люблю сравнивать, это два совершенно разных человека, с разными целями в жизни, взглядами. Мне очень повезло с Олей поработать, потому что она суперработяга, у нее были и азарт, и желание. То же самое есть и в Ксюше, при том что она совсем другой человек. Я к обеим очень хорошо отношусь, но у меня есть некое отторжение, когда начинают говорить, кто за кем пришел»,

 — возмутился фигурист.

Дмитрий отметил, что с Бородиной у них сложилась хорошая команда, хотя начинать тренироваться им было нелегко, поскольку телеведущая раньше никогда толком не каталась на коньках. Так что сначала она долго входила в процесс, осваивала движения, зато теперь чувствует себя увереннее.

«Нам работается очень легко, и мы как одна душа на льду, у нас нет разногласий, все очень спокойно, мы на одной волне и при этом работаем — это самое главное»,

— сообщил Соловьев интервью wmj.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог