«Удел бездельников — лить грязь»: Бородина ответила Боне на оскорбления

Ведущая «Дома-2» регулярно подвергается нападкам со стороны бывшей коллеги.
Ксения Яснова
|
28 Октября 2021
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Виктория Боня в последнее время стала слишком уж яро набрасываться на ведущую «Дома-2» Ксению Бородину. Она постоянно провоцирует ее на скандал, обвиняя во всех смертных грехах. А вот Ксения не спешит ввязываться в драку. Как она объяснила, сейчас у нее просто нет времени, чтобы обращать внимание на всех злопыхателей. А до Бони ей вообще нет никакого дела.

«У меня нет конфликтов с хайпожорами и бездельниками. Это они каждый раз пытаются хоть что-то высосать из пальца для своего контента. Мне все равно, никогда их не обсуждаю. Говорить обо мне в прямых эфирах, на интервью, постоянно лить грязь — это удел бездельников, мой — идти дальше», 

 — обозначила свою позицию Бородина при общении с подписчиками Инстаграм*.

Действительно, сейчас Ксения участвует в «Ледниковом периоде», и хотя не делает пока больших успехов, но тренируется ежедневно по 3-6 часов. И ее очень обижает, когда люди, не имеющие понятия, как тяжело приходится человеку, недавно вставшему на коньки, начинают грубить.

«Вы не имеете никакого права обзывать меня. За это я блокирую. Захожу на страницу к тем, кто обзывает меня «бревном», «поленом», «деревянной», в надежде увидеть там молодую спортсменку, но вижу женщину в засаленном халате... Ребят, я не пришла на шоу, чтобы стать фигуристкой!» 

 — объясняла она недавно.

Ксения также пояснила, что если она кого-то вычеркивает из своей жизни, то это навсегда, поэтому очень не любит ссориться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог