Пока жена с тремя детьми: Тарасов зажег с двумя красотками

Бывший футболист развлекается без супруги.
Юлия Маркова
|
18 Сентября 2022
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко фото
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

В отношениях Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова, по всей видимости, не все гладко. В Сети все чаще появляются сообщения о его неверности, хотя Анастасия опровергает эту информацию, называя ее лишь сплетнями. Модель уверяет, что Дмитрий — лучший муж и отец.

Однако факты убеждают поклонников в обратном. В Сети появилось видео, на котором Тарасов развлекается в ночном клубе в компании друзей и двух молодых девушек. На кадрах видно, что экс-футболист ведет с ними непринужденную беседу, смеется и пьет алкогольные напитки. А вот супруги в его окружении не замечено. По всей видимости, Тарасов, прикрывшись работой над новым проектом, оставил Костенко дома с тремя детьми.

Экс-спортсмен никак не прокомментировал это видео, зато почти ежедневно признается супруге в любви, называя ее своей единственной.

Что касается Анастасии Костенко, то у нее весьма категоричное отношение к изменам.

«Я уже один раз отвечала, мой ответ не меняется. Если бы мой муж сходил налево, он бы не был моим мужем. Если бы меня предала подруга, она бы тоже не была моей подругой. Всех бы простила и отпустила в свободное плавание. Меня больше смущает интерес к сплетням о чужих мужьях»,

— заявила модель.

Костенко всегда стойко реагирует на хейт со стороны пользователей. Последний скандал с участием Ольги Бузовой подтвердил это лишний раз. Дмитрий написал певице с деловым предложением. Тарасов решил, что Ольга не откажется поучаствовать в его проекте. Однако Бузова отреагировала на предложение довольно резко, припомнив бывшему мужу все обиды и грехи. А вот Костенко на сообщения о возможном сотрудничестве отреагировала спокойно. По ее словам, она совсем не против того, чтобы ее муж общался с бывшей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог