Пока муж на гастролях: задорную Пугачеву осаждают молодые артисты

Сбежавшие из России знаменитости встретились в Израиле.
Алла Пугачева, Семен Слепаков*, Софья Таюрская и Илья Прусикин*
Алла Пугачева, Семен Слепаков*, Софья Таюрская и Илья Прусикин*
Фото: Соцсети

73-летняя Алла Пугачева, эмигрировавшая в Израиль с семьей, вознамерилась вести на чужбине светскую жизнь, и у нее это неплохо выходит. Не успела публика обсудить посещение артисткой концерта Земфиры и ее обмен любезностями с певицей, как Примадонна эффектно появилась на выступлении другой землячки – Юлии Зиверт.

Несмотря на то, что на сцену в этот вечер Алла Борисовна не выходила, она сразу же затмила младшую коллегу, приковав к себе всеобщее внимание. А после концерта Пугачева оказалась в еще более неожиданном положении –  в роли не то главы клана, не то патронессы, собрав вокруг себя артистов, недавно покинувших Россию.

В Сети появилось фото, которое можно назвать историческим, и на нем певица запечатлена в компании Семена Слепакова*, Максима Виторгана, Ильи Прусикина* и Софьи Таюрской. Не хватает в кадре разве что Ксении Собчак, имеющей израильский паспорт. Однако пользователи соцсетей уже пошутили, что журналистка как раз и снимает все это сборище.

К слову, супруг Пугачевой в развлечениях жены не участвует, потому что почти все время колесит с гастролями по миру. В настоящее время он находится в Прибалтике, потом отправится в Германию, а из Европы улетит в США. Но Алла Борисовна, похоже, без него не скучает, тем более теперь ей может составить компанию другой молодой юморист – Семен Слепаков*.

Известно, что резидент Comedy Club летом объявил об эмиграции в Израиль, куда он перевез всю семью. Артист не намерен возвращаться на родину и пытается зарабатывать за границей. Говорят, ценник на корпоративы с участием Семена снизился, но в его райдере появились особые пункты – наличие охранника и водителя, не говорящего по-русски. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог