«Страна ей больше ничего не даст»: Ангелина Вовк о деньгах Пугачевой в зарубежных банках

Телеведущая дала собственную оценку действиям Примадонны.
Ангелина Вовк и Алла Пугачева
Ангелина Вовк высказалась об Алле Пугачевой
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com, 123RF/legion-media.ru. Коллаж: 7Дней.ru

В полку знаменитостей, публично осудивших бегство Аллы Пугачевой из России, прибыло. Очередную отповедь Примадонне дала 80-летняя Ангелина Вовк. Телеведущая ранее тепло относилась к певице, однако после эмиграции звезды эстрады в Израиль поменяла свое мнение.

Ангелина Михайловна полагает, что артистка преследовала личные интересы, когда решилась покинуть родину, и ее мало заботило мнение поклонников, преданных ей столько лет. Конечно, за границей Примадонна уже не завоюет такой же народной любви, но финансово она себя успела обеспечить, переведя все деньги в иностранные банки.

«Не ожидала от нее (Пугачевой) такого поступка. Наверно, она решила, что страна не будет больше ничего ей давать. Да как будто за границей у нее что-то будет!.. Алла, сделай что-нибудь героическое! А ты только дом построила, бабки вложила в зарубежные банки», 

— обратилась Вовк к певице.

Телеведущая добавила, что Алла Борисовна всегда славилась эксцентричным характером, любила привлекать к себе внимание, не чуралась эпатажных выходок. Вот и из эмиграции она сделала очередное шоу, но в этот раз прогадала и лишь всех от себя отпугнула.

«Характер у нее оставлял желать лучшего. Она позволяла себе неприличные вещи. В такой ситуации считаю, что она должна была сильно подумать, прежде чем уезжать»,

— посетовала диктор в интервью для YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Стоит отметить, что у Вовк с Пугачевой давние счеты. Телеведущая считает, что певица в свое время приревновала ее к мужу и настояла на том, чтобы диктора убрали из фестиваля «Песни года». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог