Кормила, поила, похоронила: тесная связь Пугачевой с Моисеевым больше не тайна

Звезда до последнего трепетно относилась к другу своей бурной молодости.
Ксения Яснова
|
06 Ноября 2022
Алла Пугачева, Борис Моисеев, Елена Воробей фото
Алла Пугачева, Борис Моисеев, Елена Воробей
Фото: © Ruslan Roschupkin/globallookpress.com

Хейтеры Аллы Пугачевой, припоминающие ей после побега из России все грехи, не могут отрицать одного, артистка умела дружить и была предана тем и отзывчива к тем, кому доверяла. Это подтверждают ее отношения с Борисом Моисеевым, с которым певица дружила большую часть своей жизни.

Вот только проводить в последний путь талантливого хореографа певица не пришла. Но для этого были объективные причины — артистка спешно улетела в Израиль, собравшись буквально за несколько часов и заказав частный джет. Но это не значит, что она не поучаствовала в организации прощальной церемонии. Об этом рассказал концертный директор покойного Сергей Горох.

Он поведал и о том, что Алла Борисовна считала своим долгом помогать больному коллеге, который в последние годы не выступал и не появлялся в свете, хотя и продолжал общаться с друзьями.

«С Аллой Пугачевой был всегда на связи. Она постоянно нам помогала. Один раз в месяц передавала передачку с продуктами. В ней находилось столько всего, что невозможно было съесть. Холодильник Алла Борисовна забивала до отказа!»  

 — говорит Горох «МК».

Он до сих пор не может поверить, что Моисеева нет в живых. Артист до последнего сохранял оптимизм и бодрость духа, шутил и сам себя обслуживал, отказываясь от посторонней помощи. 

«Он никогда не показывал, что ему плохо и тяжело. Мы каждый день расставались с ним на позитиве. Я приходил, рассказывал ему какую-то смешную историю, мы смеялись и расходились. Ничего не предвещало беды!»  

 — горюет менеджер. 

Борис Моисеев скончался 27 сентября у себя дома в полном одиночестве. Причиной смерти называют острую сердечную недостаточность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог