«Анализы плохие»: Дакоту госпитализировали на Бали в день рождения

Состояние певицы резко ухудшилось.
Рита Дакота - фото
Рита Дакота
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press

Рита Дакота уже несколько месяцев находится на Бали, куда она улетела вместе с возлюбленным Федором Белогаем и дочерью Мией, рожденной в браке с Владом Соколовским. Певица каждый год отправляется на зиму в Индонезию и считает это место вторым домом, однако на этот раз ее отдых не задался. Еще в начале путешествия артистка и ее избранник подхватили коронавирус и с трудом его перенесли, а потом едва не расстались из-за личных разногласий. А накануне вечером выяснилось, что знаменитость постигла новая напасть – ее госпитализировали в местную больницу, причем аккурат в день рождения.

10 марта Дакота должна была шумно отмечать на Бали 32-летие, но вместо этого провела праздник в больнице. Как рассказал Белогай, у Риты взяли анализы, и они оказались неутешительными, поэтому звездной пациентке рекомендовали остаться под присмотром врачей.

«Анализы плохие… Тромбоциты критически низкие. При таких показателях очень большая вероятность того, что может оторваться тромб или произойти кровоизлияние. Рита не хотела оставаться в больнице. Боялась, что ее надолго закроют и она не сможет видеться с дочерью»,

 — поделился избранник знаменитости.

Однако причину недомоганий Дакоты он называть не стал, уточнив лишь, что его возлюбленную «накрыло» вместе с подругой. Девушкам было так плохо, что пришлось вызывать «скорую», а в больнице Рите сразу же поставили капельницу, чтобы привести ее в чувство.

К слову, певица не в первый раз оказывается в клинике на Бали. К примеру, в прошлом году она слегла с приступом сильной боли в животе. Артистке было так плохо, что она едва смогла это вынести. Позже врачи выяснили, что причиной недомогания стали две кисты, одна из которых пережала кровоток. Однако удалять новообразования Дакоте не пришлось – через некоторое время они исчезли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог