Подруга Меган Маркл раскрыла еще один секрет герцогини

Приятельница рассказала о непростом характере жены принца Гарри.
29 Июня 2020
Подружка Меган Маркл: «Она с детства научилась манипулировать людьми!»
Фото: LEGION-MEDIA

В этом году на прилавках книжных магазинов появится не одна, а, как минимум, две книги о Меган Маркл и ее браке с принцем Гарри. Одну из них англоговорящие фанаты герцогини смогут почитать уже на днях. При подготовке к выходу этого опуса, который называли «Война в королевском семействе: закулисная история разрыва Гарри и Меган с Домом Виндзоров», ее авторы — Энди Тиллет и Дилан Ховард — побеседовали с несколькими подругами герцогини.

Одна из них – Нинаки Придди, которая знает Меган с детства — поведала немало любопытного и не слишком лестного о Маркл. Как объяснила Придди, будущая супруга Гарри научилась манипулировать людьми, еще когда была ребенком. Ей, к примеру, ничего не стоило заставить своих подружек делать то, что было нужно ей. А когда Маркл выросла, она достигла в умении управлять всеми совершенства.

Доказательством этого, по мнению Придди, служит и то, как Меган сейчас манипулирует принцем Гарри. «Она управляет им, как кукловод марионеткой, а он этого даже не понимает», — считает подружка герцогини. Так, после переезда в Калифорнию Гарри, как уже сообщалось ранее, загрустил. С одной стороны, он скучал по дому и мучился угрызениями совести из-за того, что в разгар пандемии, когда заболел его отец, он оказался вдали от семьи. А с другой, вместо веселой жизни в Америке, которую обещала ему Меган, он оказался взаперти. Но Маркл без труда справилась с настроением Гарри. Она утешила его, заявив, что для всех только лучше, что он уехал из Британии. После чего наобещала ему бурную светскую жизнь по окончании карантина. Игры в местном клубе игроков в конное поло, которое обожает Гарри, а также приемы с участием голливудских звезд... Что, как считает Маркл, поможет ей и Гарри с карьерой — для достижения обещанной супругами финансовой независимости.

«Она без труда сумеет добиться того, чтобы быть принятой в домах нужных людей. Ведь я наблюдала за ней и знаю, как она умеет приспосабливаться к ситуации», — убеждена Придди. И добавила, что, став звездой «Форс-мажоров», Меган очень изменилась. «Она стала делать все не так, как раньше, усваивая манеры «дивы». Изменилось все – ее смех, улыбка, манера разговаривать с людьми и даже тембр голоса… Не говоря уже о том, что она без колебаний выбросила из своей жизни всех «ненужных» людей и заменила их на нужных. Например, на призывы встретиться со старыми подругами в кафе она отвечала, что это невозможно – ведь ее могут так узнать», – рассказала Придди. Так что еще в то время всем стало очевидно: Меган добьется в жизни всего, что ей нужно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог