Стало известно, кто на самом деле заразил принца Чарльза коронавирусом

Репутация князя Альбера восстановлена.
11 Мая 2020
Стало известно, кто на самом деле заразил принца Чарльза коронавирусом
Фото: .instagram.com/theroyalfamily/

Князь Альбер очень доволен, ведь с него снято обвинение в том, что «наградил» опасным вирусом 71-летнего принца Чарльза. Об этом сообщили британские СМИ после того, как узнали от инсайдера, что еще один член королевской семьи переболел коронавирусом —почти бессимптомно.

Речь идет о принцессе Анне, которая легкомысленно отправилась на Cheltenham Festival, когда в Британии уже вовсю бушевала эпидемия. Это произошло 13 марта, когда еще и не был объявлен карантин, но гражданам уже было рекомендовано воздержаться от посещения массовых мероприятий. Британцам стоило последовать этой рекомендации, ведь в итоге на фестивале заразились сотни прибывших туда зрителей. Как стало известно ранее, побывавший на фестивале экс-супруг герцогини Камиллы — Эндрю Паркер-Боулз, который до сих пор поддерживает контакт с королевским семейством, вскоре после возвращения домой тяжело заболел. Причем на фестивале он сидел на трибуне непосредственно рядом принцессой Анной.

Но если раньше все думали, что принцессе тогда повезло и она не заразилась, то теперь, как сообщил изданию Express инсайдер, выяснилось, что Анна тоже переболела. Правда, в отличие от Эндрю, в очень легкой форме. Она всего лишь испытывала легкое недомогание. При этом тест Анна делать не захотела, решив, что это ей не нужно, и ограничилась только строгой самоизоляцией. Однако прежде, чем отправиться на карантин, она успела повидаться с братом Чарльзом. И вскоре он заболел.

Что же касается князя Альбера, то когда эта информация появилась в СМИ, он был очень рад. Ведь все винили его в том, что это он подверг серьезной опасности уже далеко не юного наследника престола. И хотя князь клялся, что он не был виноват в болезни Чарльза, с которым встретился больше чем за две недели до начала болезни сына королевы, и утверждал, что держался от принца на значительном расстоянии, верили ему до этого немногие. Ведь Альбер проговорился ранее, что отправляясь в Лондон на встречу с Чарльзом, он уже чувствовал себя неважно и ему следовало подумать об опасности, которую мог представлять для других. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог