Подозрительно: Виктория Бекхэм спровоцировала слухи о проблемах в браке

Фанаты обеспокоены сложившейся ситуацией.
Ольга Масленникова
|
28 Сентября 2022
Виктория Бекхэм - фото
Виктория Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

За то время, что Виктория и Дэвид Бекхэмы состоят в законном браке, а они женаты уже 23 года, пара не раз переживала взлеты и падения в своих отношениях. Еще несколько лет назад казалось что в их супружестве все обстоит совсем плохо и что развод неизбежен.  Но в последние пару лет слухи о том, что в Виктория и Дэвид не смогут сохранить семью, утихли. Более того, складывалось впечатление, что оба всем вполне довольны. Однако появившееся в Сети новое фото огорчило фанатов Бекхэмов. По мнению многих, оно свидетельствует о том, что в браке Виктории и Дэвида снова не все благополучно. Об этом сообщило издание TMZ.

Об этом, как решили фанаты, свидетельствует новый снимок Виктории, который она сама выложила в социальной сети. Дело в том, что, как видно на этом кадре, Виктория избавилась от татушки, которую она сделала в свое время в честь 10-летней годовщины свадьбы с Бекхэмом. Тогда супруга Дэвида сделала себе «наколку» в виде замысловато выполненных инициалов мужа на своем запястье. Но теперь от этой татушки почти не осталось следа.

Как считают эксперты, рассмотревшие снимки, налицо все признаки того, что Виктория избавляется от этого изображения. Причем раньше она себе такого никогда не позволяла. Возможно, еще несколько месяцев назад действия Виктории не вызвали бы такого резонанса. Но после поразившей всех новости о разводе Сильвестра Сталлоне многие решили, что эти две истории подозрительно похожи. Ведь в случае с Сильвестром все началось вроде бы с невинного поступка актера, который удалил с руки татушку-портрет своей жены, заменив его изображением головы собаки.

Что же касается Бекхэмов, то фанаты теперь ломают голову, в чем кроется причина нового ухудшения в отношениях Виктории и Дэвида. Некоторые высказывают предположение, что это может быть связано со ссорой миссис Бекхэм с ее невесткой, женой старшего сына Бруклина, сыгравшего свадьбу с Николой Пельтц весной этого года. Ведь после свадьбы пара перебралась на постоянное место жительство в Америку, лишив, таким образом, Викторию, живущую в Британии, возможности видеть старшего сына. При этом Дэвид, который проводит значительную часть года по ту сторону океана, занимаясь делами своего футбольного клуба, поддерживает контакт Бруклином и Николой. И, по все видимости, он встал в этой истории на сторону сына и его жены. Что не могло не задеть Викторию, причем весьма болезненно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог