Стало известно, из-за чего на самом деле разводятся Сталлоне и его жена

Актер сделал заявление по поводу крушения своего брака.
Ольга Масленникова
|
25 Августа 2022
Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин - фото
Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин
Фото: LEGION-MEDIA

Новость о том, что Дженнифер Флавин, жена Сильвестра Сталлоне и мать трех его дочерей-красавиц, подала на развод, потрясла фанатов. Все были уверены, что 25-летний брак актера был вполне счастливым. Конечно, за последний месяц супруги пару раз дали повод заподозрить, что в их отношениях появилась трещина. В первый раз недоумение фанатов вызвало фото, сделанное еще 7 августа в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где Дженнифер появилась поужинать одна и без обручального кольца, которое она прежде почти никогда не снимала. Об этом сообщило издание TMZ.com.

А затем произошло нечто и вовсе странное: 76-летний Сильвестр, на впечатляющем бицепсе которого еще три недели назад красовалась татуировка в виде красочного портрета его жены, неожиданно заменил его изображением головы собаки! А когда у него спросили, в чем причина такого изменения и не связано ли это с проблемами в браке, Сталлоне заявил, будто это — все лишь результат технической проблемы. Он якобы хотел подновить портрет 54-летней Флавин, но что-то пошло не так — и тогда он скрыл результат ошибки мастера тату новой «картинкой».

Однако, как выяснилось впоследствии, Сильвестр однозначно сказал неправду. Позднее распространился слух, что исчезновение портрета Флавин и новая татушка Сталлоне были отнюдь не случайными. Как сообщил инсайдер, решение о расторжении брака Дженнифер приняла именно после бурной ссоры с мужем из-за его нового питомца-пса, от которого она желала избавиться. И именно после этого конфликта актер, как утверждает инсайдер, и сделал новое тату — в знак протеста. После того как эта информация попала в Сеть, Сильвестр заявил, что эта ссора никак не связана с разводом, а расстаться он и его жена решили якобы потому, что за последнее «отдалились друг от друга». Впрочем, никто и не думал всерьез, что пара решила расторгнуть брак из-за собаки. Но вышеупомянутая ссора совершенно очевидно стала последней каплей, переполнившей терпение супруги актера.

Однако на сообщении о начале бракоразводного процесса опечалившие фанатов новости не закончились. Стало известно, что супруги уже начали ссориться из-за раздела имущества. Дженнифер официально заявила, что Сильвестр намеренно скрывает часть принадлежащего ему имущества и денег, чтобы не допустить их раздела при разводе. И еще – она потребовала, чтобы семейный дом в Palm Beach был передан в ее единоличную собственность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог