Дела совсем плохи? Волочкова и экс-бойфренд Бузовой возглавили список должников

Артисты не рассчитались с государством по налогам.
Давид Манукян
Давид Манукян
Фото: Соцсети
Анастасия Волочкова - фото
Анастасия Волочкова
Фото: globallookpress.com

Пока некоторые отечественные знаменитости наслаждаются отпуском за границей, поездки других звезд за рубеж оказались под угрозой, а все из-за их долгов, которые они не успели погасить в срок. В публичном доступе появился список артистов, не оплативших налоги за имущество, и если раньше его возглавлял Филипп Киркоров, то на этот раз первые места достались Анастасии Волочковой и Давиду Манукяну.

Так, «балерина всея Руси» задолжала 301 тысячу рублей за принадлежащие ей загородный дом, квартиры, земельный участок и автомобили. Согласно документам, самый большой платеж танцовщицы значится за ее столичные апартаменты – за них Анастасии нужно внести 110 тысяч рублей.

В злостного неплательщика превратился и бывший возлюбленный Ольги Бузовой, у которого после закрытия популярных соцсетей дела идут совсем плохо. Блогер на взлете карьеры успел обзавестись немалым количеством имущества, налоги на которое в общей сложности составляют 242 тысячи рублей. Однако рассчитываться с государством Манукян не спешит – этот долг числится за ним уже не один месяц.

А вот друг и коллега Давы – Филипп Киркоров – недавно взялся за ум. Если прошлый год поп-король завершил с задолженностью в размере 1 миллиона 48 тысяч рублей, то за зиму успел рассчитываться почти по всем платежкам, так что сейчас ему осталось выплатить лишь 52 тысячи рублей.

Попали в «черный список» и матери-одиночки – Агата Муцениеце и Кристина Асмус. Долги у актрис небольшие (55 тысяч и 38 тысяч рублей соответственно), но все же требующие погашения, если знаменитости летом хотят вывезти своих детей в отпуск к морю, пишет «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог