Личная жизнь под угрозой: Волочкова не повезет юного Диму на Мальдивы

Балерина погрязла в долгах перед государством.
Ксения Яснова
|
26 Марта 2022
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова с бойфрендом Димой
Фото: @соцсети

Пока одни звезды приветливо машут россиянам с заграничных курортов, утверждая, что улетели всего лишь отдохнуть и проветриться, другие не могут пересечь границу родного государства. А все потому, что накопили изрядные суммы долгов, из-за которых их теперь могут запросто развернуть в аэропорту и отправить платить налоги.

В числе таких должников экс-прима Большого Анастасия Волочкова, которая сейчас на пике своих новых отношений с 25-летним строителем бань Димой. Она рискует никогда не слетать с молодым и страстным возлюбленным на свои любимые Мальдивы, где ее хорошо знают уже на всех островах.

За Настей числится 301 тысяча рублей долга за недвижимость, автомобили и прочее имущество. Одна только квартира знаменитости в центре Москвы требует 110 тысяч рублей налоговых отчислений. 

По законодательству должникам могут перекрыть выезд уже за долги свыше 30 тысяч рублей. А по алиментам так и вообще начиная с 10 тысяч рублей.

К слову, блондинка — не единственная звезда, предпочитающая экономить на налогах. В должниках числится бывший Бузовой Дава Манукян, на котором «висит» 242 тысячи рублей после покупки дорогостоящей недвижимости. Вдова Табакова Марина Зудина не заплатила государству 160 тысяч.

А вот Филипп Киркоров удивляет законопослушностью. На начало декабря 2021 года за ним числилась недоплата в 1 млн 48 тысяч. Сейчас же всего лишь 52 тысячи, со знанием дела сообщает kp.ru. Еще немного и Филипп Бедросович станет свободен, как птица в полете. Интересно, с чего такая бурная налоговая активность. Всего лишь собирается снова отдохнуть с детьми в Майами?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог