Подключили к аппарату: что известно о состоянии Фриске накануне родов

Наталья показала, как проходит плановое обследование.
Наталья Фриске фото
Наталья Фриске
Фото: Instagram*.com/@friske_natalia

Буквально со дня на день в жизни Натальи Фриске случится чудо. Она родит долгожданную дочку. Сестра покойной Жанны Фриске несколько лет подряд пыталась стать мамой, но её преследовали неудачи. В феврале в СМИ попал слух о том, что Наталья наконец-то оказалась в шаге от исполнения заветной мечты. Позже будущая мама подтвердила, что действительно готовится к рождению ребенка.

Наталья легко переносит тяготы беременных, но ей хочется уже поскорее встретиться с дочкой. Сегодня она побывала в больнице на плановом осмотре. Её подключили к аппарату и провели все показатели, в том числе сердечный ритм ребенка.

«Осталось совсем немножко, и, если честно, с каждым днем все сложнее. Но я уже представляю, как я возьму ее в первый раз на руки, как поцелую, как вдохну ее сладкий запах родной»,

— призналась Наталья в Сети.

Дома, кстати, уже всё готово к приезду Натальи с новорожденной дочкой из роддома. На днях она показала о том, как родители помогают ей собирать детскую кроватку. Обычно этим занимаются мужья, но Фриске в самом начале беременности рассталась с отцом своего ребенка. Она решила, что будет воспитывать дочку самостоятельно, а в случае чего будет обращаться за помощью к родителям.

Напомним, что два года назад у Натальи появилась крестная дочка. Она стала духовной мамой ребенка своих близких друзей. Так опыт общения с маленькими детьми у Фриске уже есть. Тем более, что она еще участвовала в воспитании своего племянника Платона. Правда, его Наталья не видела уже много лет из-за конфликта с отцом мальчика Дмитрием Шепелевым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог