Очень необычное имя: Наталья Фриске решила, как назовет дочку

Сестра покойной артистки готовится к главному событию в её жизни.
Наталья Фриске — фото
Наталья Фриске
Фото: кадр шоу "Звезды сошлись" на НТВ

Наталья Фриске находится на последних сроках беременности. Уже совсем скоро она впервые станет мамой. На пути к рождению первенца сестра Жанны Фриске преодолела много сложностей. В прошлом у неё дважды случались замершие беременности, а в 2017 году — неудачная попытка ЭКО. Несмотря на все эти испытания, Наталья не опустила руки и уверенно шла к своей мечте стать мамой.

На днях Фриске впервые рассказала о том, как протекает её беременность и раскрыла пол будущего ребенка. У неё родится девочка. Судя по всему, радостное событие в семье случится в марте или первых числах апреля.

Наталья, между прочим, уже решила, как назовет свою будущую дочку. Ей хотелось, что её девочка выделялась на фоне других детей. Поэтому Фриске выбрала такой вариант, который вряд ли придет в голову кому-то из её соотечественников. В своем Инстаграме* беременная сестра певицы заявила, что подписчики ни за что не догадаются, о чем она говорит.

«Для России это очень необычное имя, поэтому можете даже не стараться! Когда родится малышка, тогда и расскажу»,

— сказала Наталья.

Ранее стало известно, что Наталья будет воспитывать ребенка без отца — самостоятельно. Будучи еще на третьем месяце беременности Фриске разорвала общение с бойфрендом. Возвращаться к нему она не хочет, так как у неё остались негативные воспоминания об их совместной жизни. Новорожденная девочка получит фамилию матери, а вот отчество ей достанется от родного отца — Александра.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог