«Горжусь!» Фриске показала трогательное фото с младенцем

Сестра певица вот-вот и сама станет мамой.
Наталья Фриске
Наталья Фриске с крестной дочкой
Фото: @friske_natalia/instagram*

Наталья Фриске рассказала о важном событии: её крестной дочке исполнилось два года. Родителями именинницы по имени Анастасия являются близкие друзья сестры покойной Жанны Фриске. Летом 2020 года родители окрестили девочку, а Наталье доверили быть её духовной наставницей.

Сегодня в день рождения девочки Фриске поделилась трогательным фото, сделанным сразу после крестин. На снимке она с любовью смотрит на маленькую крестную дочь. В комментарии к фото в Инстаграме* она обратилась к своим друзьям, поздравив их с именинницей:

«Мои маленькие девочки, поздравляю вас и, конечно же, поздравляю и горжусь своими кумовьями!»

Стоит отметить, что Наталья совсем скоро исполнит свою давнюю мечту — она впервые станет матерью. Фриске долго скрывала свою беременность, но накануне родов журналисты раскрыли её секрет. После этого будущая мама решила рассказать всё о своем положении и предстоящих переменах в жизни.

Наталья рассказала, что пережила несколько неудачных попыток забеременеть. В итоге она обратилась за помощью к экспертам в области ЭКО. Фриске будет воспитывать будущую дочку без мужа. Находясь на ранних сроках беременности, она бросила своего отца ребенка. Известно, что девочка будет носить фамилию матери. Кроме того, сестра Жанны уже объявила о том, что даст дочке оригинальное имя. «Для России это очень необычное имя, поэтому можете даже не стараться! Когда родится малышка, тогда и расскажу», — интригует Наталья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог