«Жалоба подана»: родные Фриске обратились в суд из-за Шепелева

Родные певицы не хотят уступать в борьбе за квадратные метры.
Жанна Фриске с отцом
Жанна Фриске с отцом
Фото: instagram*

Только стало казаться, что судебные дрязги между родителями Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым закончились, как начался новый раунд. Стало известно, отец покойной артистки Владимир Копылов снова обратился за помощью к адвокатам — из-за имущественных претензий к телеведущему.

Близкие исполнительницы всеми силами пытаются сохранить для внука квартиру артистки в Шмитовском проезде. При разделе наследства это имущество было разделено на трех собственников: родителей артистки и её сына Платона. Не так давно семья Фриске получила уведомление, что Шепелев хочет продать долю своего ребенка в этой недвижимости.

До этого суд уже дважды вставал в этом вопросе на сторону телеведущего. Шепелев имеет законное право распоряжаться долей сына, так как является его опекуном. Однако семья Жанны настаивает, что Дмитрий не имеет права продавать часть квартиры, где жила певица.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: Instagram*.com/@dmitryshepelev

Родные нашли нарушения в проведенном летом слушании и подали жалобу на решение суда первой инстанции. В СМИ попала информация о возобновлении судебных разбирательств.

«18 ноября слушалось дело о восстановление срока на подачу жалобы со стороны Фриске на решение суда первой инстанции. Срок восстановили, жалоба подана. Дата рассмотрения пока не назначена»,

— сообщает «Стархит».

Стоит отметить, что хотя Шепелев выиграл уже несколько судов, он всё это время не мог выставить на продажу долю Платона. Дело в том, что на квартиру во избежание каких-либо действий со стороны всех владельцев был наложен арест.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кабачок с базиликом, пармезаном и жареной гречкой: рецепт потрясающей закуски
«Кабачок, по общему признанию, овощ довольно скучный. Оказывается, если очень тонко его нарезать, заправить достаточным количеством свежевыжатого лимонного сока и соленого рыбного соуса, а также посыпать пармезаном, шнитт-луком и чем-то хрустящим, например гречкой, то получается более чем сносно — потрясающе», — говорит фудблогер Элисон Роман.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог