«Подкинем инфоповода»: Кристина Асмус и Гарик Харламов снова вместе

Актриса снялась вместе с экс-мужем на трогательном фото.
Юлия Маркова
|
04 Сентября 2022
Кристина Асмус и Гарик Харламов — фото
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: Социальные сети

1 сентября дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова, Анастасия, пошла в третий класс. Провожать школьницу на линейку пошел ее отец, шоумен Гарик Харламов.  Кристина осталась дома, но поддержала дочь в этот день.

Сегодня актриса поделилась снимком, сделанным в День знаний, на котором снялась рядом с бывшим мужем. Звезда выбрала стильный, и в то же время неожиданный образ. Кристина надела ярко-розовый наряд, на который накинула сверху бежевый тренч. А вот на голове у знаменитости была прическа, которую пользователи Сети уже окрестили «взрывом на макаронной фабрике».

«Подкинем инфоповода в мою скучную в последнее время жизнь... В моей любимой рубрике — не выложил, значит, не было. Обожаю!»

— пошутила Кристина.

Поклонники оценили юмор звезды. «Точно же, если не выложил снимки, значит, не было!», «Так-так, а это точно не дублерша?», «Дочка очень красивая, как и родители!» «Чудесная семья. Образец, как вести себя после развода», — засыпали фанаты комплиментами.

К слову, Кристина сфотографировалась не только с бывшим мужем, но и с экс-свекровью, доказав тем самым, что у нее хорошие взаимоотношения с бывшими родственниками.

Напомним, Харламов и Асмус развелись два года назад после семи лет брака. Развод прошел без скандала и раздела имущества. Гарик оставил бывшей жене загородный особняк, а сам переехал в московскую квартиру. Сейчас бывшие супруги занимаются воспитанием общей дочери Анастасии, которой в этом году исполнилось восемь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог