«Мое лучшее фото!» Кристина Асмус показала складки живота

Звезда решилась на откровения перед фанатами.
Юлия Маркова
|
03 Июля 2022
Кристина Асмус — фото
Кристина Асмус
Фото: Личный архив

Кристина Асмус призналась, что совершила несвойственный себе поступок – дала интервью. Тем не менее, по словам звезды, беседа получилась максимально честной. Артистка рассказала о семье, о съемках в кино, и о своей фигуре.

Раньше кинозвезда была одержима идеей поддержания стройности. По ее словам, эталоном был вес в 41 килограмм. Из-за этого Асмус мучила себя жуткими диетами, а то и вовсе голодала.

«Раньше я все время сидела на голодных диетах, принимала себя, только когда вес был 41 кг. Я питалась подорожником или максимум съедала пол-яблока в день во время съемок, спектаклей, где мне нужно было выходить в белье или в обтягивающем платье»,

— поделилась Асмус в эфире онлайн-шоу «ОК на связи».

По всей видимости, сейчас с рационом звезды полный порядок. В доказательство Кристина даже показала свой живот. Она сжала тонкую складку кожи, показав, что еще не извела себя диетами окончательно.

Стоит отметить, что еще одной причиной своих постоянных голодовок Асмус назвала желание надевать ту одежду, которая ей нравится, а не та, которая сядет на ее фигуру. По словам артистки, модные бренды шьют одежду на высоких и стройных инстадив.

Однако и Кристине приходится вставать перед муками выбора. Многое из того, что ей нравится, выглядит на фигуре недостаточно хорошо. Поэтому, по словам Асмус, ей приходится часто подгонять вещи в ателье. Особенно тяжело ей выбирать платья для выходов в свет: многое из того, что предлагают дизайнеры, ей велико.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог