Местные жители возмущены: на съемках сериала с Кристиной Асмус разгорелся скандал

Проект с актрисой вызвал недовольство общественности.
Екатерина Нечаусова
|
22 Августа 2022
Кристина Асмус - фото
Кристина Асмус
Фото: Соцсети

34-летняя Кристина Асмус вновь оказалась втянута в скандал из-за проекта, в котором она сейчас участвует. Но на этот раз шумиха разгорелась не по вине актрисы, а из-за действий съемочной команды. Речь идет про сериал «РАЙцентр», где бывшая жена Гарика Харламова играет главную роль.

Местом действия картины выбрали село Диево-Городище Некрасовского района Ярославской области. А в реке, расположенной рядом с населенным пунктом, утопили две машины – это требовалось сделать по сценарию. Однако жителям не понравилось, что водоем, где они отдыхают и ловят рыбу, так загрязняют. Более того, после того, как автомобили погрузили в воду, на поверхности появились масляные пятна от бензина.

«В одной из сцен в местную реку, где каждый день купаются дети, рыбаки ловят рыбу, сбросили автомобиль. Как итог — огромный бензиновый след»,

— негодуют люди в селе.

После съемок необходимых сцен машины подняли со дна и перенесли на берег, однако иных действий для очистки реки никто не предпринимал. Теперь жители беспокоятся, как это повлияет на водоем, но ярославский продюсер Юрий Ваксман уверяет, что администрация в курсе происходящего и все разрешения у режиссеров Данилы Чащина и Эдуарда Мошковича имеются.

«Все съемки согласованы в обязательном порядке. Это правило. Во время съемок таких сцен на месте дежурят скорая и спасатели. Не могу сказать, что именно они там снимают, но весь процесс согласован»,

— цитирует продюсера 76.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог