Под ручку с массажисткой: выяснились подробности жизни пропавшего Бари Алибасова

Продюсер ушел в тень после многочисленных скандалов.
Бари Алибасов с массажисткой - фото
Бари Алибасов с массажисткой
Фото: Соцсети
Бари Алибасов с массажисткой - фото
Бари Алибасов с массажисткой
Фото: Соцсети

74-летний Бари Алибасов давно не появляется на публике и не ввязывается в публичные скандалы с родственниками и бывшими женами. Как выяснилось, создатель группы «На-На» сильно сдал за прошедшее время и ведет тихую жизнь обычного пенсионера. Однако продюсер не томится в одиночестве – за ним присматривает молодая дама, являющаяся его массажисткой.

Очевидцы засняли Бари Каримовича на прогулке с этой женщиной и рассказали, что передвигается Алибасов с трудом, поэтому черноволосая спутница его водит под руку. Судя по всему, она же помогает создателю группы «На-На» и дома, пишет Telegram-канал «НеМалахов».

Напомним, продюсер серьезно подорвал свое здоровье еще в 2019 году. Тогда он попал в больницу с сильным отравлением, по ошибке выпив жидкость для прочистки труб. Алибасов некоторое время провел в медикаментозной коме и долго восстанавливался. Год спустя он вновь пострадал, получив множественные травмы. Бари Каримович утверждал, что упал с лестницы, но в его окружении поговаривали о нападении.

Все эти инциденты сказались не только на физическом, но и на психическом состоянии Алибасова, поэтому не удивительно, что, выписавшись из одной больницы, он оказался в психиатрической клинике. В итоге заботу о продюсере взял на себя его сын. Отпрыск Бари Каримовича на несколько месяцев отправил его в Калининград, чтобы там продюсер восстановил здоровье, а потом обещал поселить его в загородном доме, специально построенном для нужд больного Алибасова. Однако, судя по появившимся в соцсети фото, в Подмосковье создатель «На-На» так и не переехал и коротает время в столичной квартире.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог