74-летний Бари Алибасов оказался на операционном столе после дня рождения

Продюсеру потребовалось очередное хирургическое вмешательство.
Бари Алибасов с сыном
Бари Алибасов с сыном
Фото: Instagram*

В минувшее воскресенье Бари Алибасов отметил 74-й день рождения, однако толком насладиться праздником у продюсера не получилось из-за серьезных проблем со здоровьем, которые он никак не преодолеет. Как известно, создатель группы «На-На» почти не может ходить самостоятельно и передвигается в инвалидном кресле, а все из-за падения с лестницы, приключившегося с ним в прошлом году.

Тогда Бари Каримович перенес одно срочное хирургическое вмешательство на поврежденной ноге, а теперь, сразу после праздника, вновь оказался на операционном столе. На этот раз Алибасову оперировали позвоночник, длилась процедура три часа под местным наркозом. Все время рядом с продюсером находился его сын, который и рассказал об итогах хирургического вмешательства.

«Папа цементировали позвонки, которые были повреждены после падения. Отцу разрезали спину и поставили туда выравниватели позвонков. Папе нельзя было делать общий наркоз из-за проблем с памятью, поэтому все прошло под местной анестезией, он почти все чувствовал и видел. Врачи рекомендовали ему два дня не вставать с постели, но папа не послушался и через час поехал домой»,

— поделился наследник Алибасова со StarHit.

Напомним, создатель «На-На» в начале года отправился в Калининград, где прожил несколько месяцев в доме сына. Там за Бари Каримовичем ухаживала реабилитолог, которая помогала ему восстановиться после травмы. Кроме того, у продюсера нарушилась память, так что он стал периодически забывать людей и события. А недавно Алибасова перевезли обратно в Москву, правда, сын мэтра пожаловался, что ему категорически не хватает денег на лечение отца, поэтому он настоятельно попросил всех знакомых папы помочь ему финансово.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог