«Брал на работу уборщицей»: Бари Алибасов рассказал, с чего начинала Ольга Бузова

Продюсер «На-На» высказался о вокальных способностях артистки.
Ксения Яснова
|
07 Августа 2021
Ольга Бузова
Фото: LEGION-MEDIA

Не успела Ольги Бузова объявить об уникальном шоу, которое она намерена устроить в Москве, как на нее ожидаемо обрушилась волна критики. На этот раз не выдержал даже 74-летний Бари Алибасов, отошедший от дел по состоянию здоровья.

Как оказалось, продюсер и создатель групп «Интеграл» и «На-На» очень хорошо знает и нынешнее творчество артистки и, более того, прекрасно осведомлен, с чего началось восхождение к славе звезды Инстаграм*.

«Я в свое время брал на работу Бузову уборщицей. Первый раз она начинала у меня. И не в качестве солистки, а в качестве обслуживающего персонала. Она мне хорошо известна», 

 — сообщил Бари Каримович.

В своем интервью NEWS.RU Алибасов высказал свое, мягко говоря, весьма не восторженное мнение о творчестве бывшей сотрудницы и ее успехе. Он считает, что просто нынешняя музыкальная жизнь страны освещается непрофессионалами. 

«Они все такие же специалисты, как Бузова — вокалистка», 

 — категоричен шоумен.

А Ольга Бузова не обращает внимания на весь негатив, льющийся на нее со всех сторон. Она продолжает покорять все новые и новые вершины. Еще недавно она была лишь девочкой «Дома-2», пришедшей туда строить любовь, а теперь собирает полные залы. 

Очередное свое фееричное появление перед публикой Ольга назвала «Вот она Я», состоится оно на лучшей эстрадной площадке столицы Крокус Сити Холл. И это будет уже не только непревзойденный вокал бывшей ведущей телестройки, а целая театральная постановка, которая, по словам звезды, «разделит шоу бизнес на «до» и «после».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог