Спит в подвале и ест сырники: как Алибасов живет в Калининграде

Сын Бари Каримовича показал, где поселил больного отца.
Екатерина Нечаусова
|
09 Февраля 2021
Бари Алибасов в Калининграде
Бари Алибасов
Фото: Кадр из видео
Бари Алибасов в Калининграде
Бари Алибасов
Фото: Кадр из видео

После выписки из наркологической клиники Бари Алибасов покинул Москву и перебрался в Калининград, чтобы поправить здоровье и укрыться от многочисленных слухов, ходящих вокруг его персоны. Переездом 73-летнего продюсера занимался его сын. Он поселил папу в своей квартире-студии, утверждая, что шоумен находится в прекрасных условиях и всем доволен.

В подтверждение своих слов Бари-младший показал публике апартаменты, в которых теперь будет жить Алибасов. Наследник продюсера отметил, что в Калининграде у него шикарная жилплощадь, обставленная кожаной мебелью. Там есть бильярд, просторная спальня, кухня, ванная и гостиная, а также помещение, предназначенное для работы – съемок и репетиции. Также специально для Бари Каримовича в квартире поставили массажную кушетку, чтобы он мог заботиться о своей больной спине.

Однако публика обратила внимание, что апартаменты не очень-то пригодны для жизни пожилого человека. Они находятся в полуподвальном помещении, поэтому в комнатах не хватает дневного света. Несмотря на внешне эффектную обстановку, жилплощадь не уютная и холодная. У продюсера нет даже шкафа для вещей, которые свалены в углу, и прикроватной тумбочки.

Питание Алибасова тоже вызывает вопросы. По словам Бари-младшего, папа постоянно ест одни сырники – на завтрак, обед и ужин. А ведь ему нужны полезные продукты, фрукты, овощи. Единственное, о чем не забыл позаботиться наследник шоумена, это о работе. Он отметил, что старается вовлекать отца в различную деятельность, чтобы его мозг лучше функционировал.

«А сегодня у папы будет кастинг. Врачи сказали, что папе надо работать, и его мозг будет включаться», — рассказал Бари-младший, отметив, что Алибасов хоть и не помнит каких-то недавних событий, но сохранил воспоминания о прошлом, в том числе, о творчестве и группе «На-На».
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог