«Почему не живут там?» Известный продюсер рассказал о тайной недвижимости Пугачевой

Вокруг собственности Примадонны ходит немало слухов.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: кадр YouTube-шоу "Музыкалити"

73-летняя Алла Пугачева переехала в Израиль вместе с семьей в конце февраля, оставив в России немало собственности, в том числе пятиэтажный подмосковный замок. По слухам, певица рискует потерять шикарный особняк на родине, за который она могла бы выручить более 10 миллиардов рублей.

Неясной остается и ситуация со звездой эстрады на Святой Земле. Некоторые утверждают, что в Кесарии Алла Борисовна снимает виллу за миллион рублей в месяц, другие же уверены, что этот дом артистка давно купила. А звездный продюсер Сергей Лавров напомнил, что, даже если в Израиле Пугачева по каким-то причинам не приживется, она всегда может перебраться на Кипр.

Промоутер подтвердил сплетни, ходившие о кипрской недвижимости певицы пару лет назад. Тогда говорили, что Алла Борисовна вложила в покупку не то особняка, не то апартаментов несколько миллионов, благодаря чему и она, и ее дети Лиза и Гарри получили местное гражданство. Однако, видимо, пока Кипр остается у Примадонны крайним вариантом.

«Я знаю, что у Пугачевой есть какая-то недвижимость на Кипре — инвестировала в свое время. Почему не живут там? На самом деле, Кипр не такой привлекательный как Израиль в плане инфраструктуры, друзей, родственников. Тем более, это островное государство — оно оторвано от большой земли»,

 — уточнил Лавров.

Напомним, артистка еще недавно уверяла, что не остается в Израиле надолго, но теперь ситуация поменялась. Сейчас дети Аллы Борисовны заканчивают учебу во втором классе – они занимаются дистанционно в подмосковной гимназии, но уже в сентябре пойдут в местную школу, как только выучат иврит, пишет Teleprogramm.pro со ссылкой на «КП». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог