Может себе позволить: на что Пугачева потратит миллионы в Израиле

В СМИ попали слухи о том, что Примадонна ищет себе новое жилье.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press

Алла Пугачева очень много работала для того, чтобы обеспечить себе безбедную старость. Накоплений хватит как на ежедневные траты, так и на внезапные дорогие покупки. Как стало известно, в ближайшее время Пугачева спустит часть своего состояния на покупку виллы в Израиле.

Еще в феврале Алла Борисовна уехала с мужем и детьми в Кесарию. Там она арендует роскошный дом за миллион рублей в месяц. Не так давно стало известно, что певица приняла решение не возвращаться в Подмосковье как минимум до осени. Поскольку отпуск Примадонны затягивается на неопределенный срок, она решила, что разумнее будет иметь в Израиле своё жилье.

Как сообщают СМИ, Пугачева занялась поиском подходящей заграничной недвижимости. Речь идет о покупке виллы, не менее просторной и элитной, чем та, которую она арендует.

«Как говорят инсайдеры, (Пугачева с мужем. — Прим. ред.) сейчас всерьез рассматривают вариант покупки»,

— сообщает ЭГ.

Уточняется, что при этом Пугачева собирается избавиться от своего замка в деревне Грязь. Якобы обслуживание пустующего шестиэтажного особняка влетает ей в копеечку. Впрочем, слухи о продаже замка идут вразрез с высказываниями друзей артистки, которым она обещала обязательно вернуться в Россию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог