Миллионы долларов: выяснилось, кто и за сколько хотел купить замок Пугачевой

Многих беспокоит судьба шикарного особняка.
Замок Аллы Пугачевой - фото
Замок Аллы Пугачевой
Фото: Global Look Press

Пока Алла Пугачева с семьей проводит время в израильской Кесарии, в Москве не утихает ажиотаж вокруг подмосковного замка певицы, расположенного в деревне Грязь Одинцовского района. Многие подозревают, что артистка бросила особняк на произвол судьбы, поскольку не собирается возвращаться на родину. Не удивительно, что уже нашлись те, кто готов купить у звездной четы их имение.

С такой инициативой, к примеру, недавно выступил продюсер Андрей Разин, однако его слова были, скорее, громким заявлением, не подкрепленным никакой конкретикой. Но вели переговоры с Пугачевой и более серьезные люди. В YouTube-шоу «Одна минута» рассказали, что недавно один бизнесмен сделал Алле Борисовне заманчивое коммерческое предложение – он выразил желание приобрести ее замок за 40 миллионов долларов. Сумма, по нынешним временам, неплохая, особенно учитывая, сколько звезда эстрады тратит в месяц на содержание особняка, однако певица наотрез отказалась от такой сделки.

Конечно, нежелание артистки расставаться с домом понятно, ведь в его обустройство вложено не только огромное количество денег, но и сил. Супруг певицы лично занимался покупкой различных предметов интерьера, многие из которых являются антикварными.

Напомним, шестиэтажный особняк Пугачевой расположен на участке в один гектар. В замке насчитывается 20 спален, там есть собственный бассейн, спортзал и даже лифт. Однако сейчас дом пустует – весь обслуживающий персонал отправлен в отпуск, певица же с семьей обосновалась на вилле в Кесарии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог