Почему королевская семья скрывает результаты расследования в отношении Меган Маркл

Герцогиня недовольна исходом дела.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Как уже сообщалось ранее, пару дней назад Букингемский дворец сделал официальное заявление о том, что внутреннее расследование, возбужденное по жалобам служащих штата двора на Меган Маркл, завершено. Однако, как было объявлено, его результаты не будут обнародованы — ни сейчас, ни позднее. И это сообщение вызвало неоднозначную реакцию как британцев, так и самой Меган. А теперь стало известно, почему королевская семья решила утаить, чем закончилось расследование. Об этом сообщило издание Us Weekly.

По какой именно причине было принято решение скрыть результаты расследования от публики, объяснил инсайдер, хорошо осведомленный о положении дел в королевской семье. Он заявил, что «королева не хочет больше продолжать создавать драму вокруг этого вопроса». Елизавета решила, что не стоит и дальше продолжать обострять отношения ее семьи с Меган. Из чего вроде бы следует, что обвинения против Меган подтвердились, но Елизавета не хочет, чтобы этот вопрос обсуждался публично, так как это вызовет еще большее озлобление Маркл против родственников ее мужа Гарри.

Однако сама Меган решила (или, во всяком случае, делает вид, что решила), будто она оправдана. И теперь выражает сожаление о том, что ее репутация не было «публично очищена». Ведь Маркл, как известно, с самого начала настаивала на том, что она никого и никогда не притесняла во дворце. И что, напротив, это она была жертвой равнодушного и даже жестокого отношения к ней. При этом подданные Елизаветы, в свою очередь, остались недовольны. Многие возмущаются тем, что Меган,  которую после ее интервью Опре Уинфри в Британии просто ненавидят, оказалась, как они уверены, виновна, но не была посрамлена публично.

Напомним: эта история получила огласку в марте минувшего года. Тогда было объявлено о начале расследования поведения Меган по отношению к работникам дворцового штата. О том, что Маркл позволяла себе быть грубой со своими секретарями и помощниками и даже издевалась над ними, доводя их до слез, сообщил Джейсон Кнауф, бывший личный секретарь герцогини. Он за два с лишним года до этого написал жалобу главе подразделения, занимающегося кадрами дворцового штата. Однако его петиция была «положена под сукно», так как в это дело якобы вмешался принц Гарри, заставивший прекратить разбирательство. Но после отъезда Маркл и ее супруга в Америку и после их скандально знаменитого интервью, дело было решено возобновить. Однако, к каким выводам пришли проводившие расследование, мы, скорее всего, так никогда и не узнаем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог