Победившие рак Сенчукова и Рыбин разделись и шокировали фанатов

Пара поделилась кадрами отдыха с яхты.

Наталья Сенчукова с мужем Виктором Рыбиным провели вчерашний день, несмотря на предупреждения об урагане, на воде. Супруги отдыхали под грозовыми тучами на собственном пароходе. Но потрясло фанатов не это, а то, что пара, несколько лет боровшаяся с раком кожи, отдыхала без одежды. Сенчукова надела яркое бикини, а её супруг оголился по пояс, вызвав недоумение у поклонников.

«Нельзя, вам так загорать», «Вы уже сгорели, так нельзя! Пофигизм тут неуместен», «Как вам не страшно?» — удивляется шокированная публика.

Сенчукова сумела успокоить всех встревоженных фанатов. Певица уточнила: они разделись из-за жары, а не ради загара. Пара продолжает заботиться о своём здоровье. Да и красный цвет кожи для Рыбина является естественным. «Если кто переживает, то мы не загораем. А Виктор всегда такого цвета», — утверждает Сенчукова.

Об опасном диагнозе Сенчуковой и Рыбина, напомним, стало известно в 2018 году. Тогда супруги объявили, что у них была диагностирована онкология. Чтобы вылечиться от болезни, им прошлось пройти через несколько курсов лучевой терапии. В итоге им удалось победить коварный недуг, однако он может вернуться, если пара не будет соблюдать мер предосторожности.

К слову, заболели Наталья с мужем как раз из-за любви к загару. Певица с супругом любили нежиться на солнце в дневные часы и даже дома поставили солярий. Закончилось это всё появлением странных пятен на теле. Сенчукова с Рыбиным обратились к врачам, которые сообщили им печальную новость. Больше всех волновался за здоровье Натальи её взрослый сын Василий. Молодой человек ведёт максимально здоровый образ жизни и много занимается спортом. Кстати, он вырос совершенно не похожим на своих родителей. Зато их объединяет любовь к музыке. Василий намерен построить карьеру в шоу-бизнесе в составе группы KODI.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог