«Это ж Максим Галкин*!» Сын Сенчуковой поразил своей внешностью

Певица рассказала о счастливом событии в семье.
30 Июня 2020

Сегодня в семье Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина большой праздник. Певица с удовольствием рассказала о событии своим подписчикам.

«Урааа! Наш сын Вася защитил свою режиссёрскую дипломную работу на «отлично»! Как быстро летит время! Впереди магистратура», — рассказала Наталья.

Поклонники присоединились с поздравлениями, и в очередной раз восхитились невероятной внешностью Василия.

Многие отметили, что на этом кадре он стал очень похож на юмориста Максима Галкина* — правда, Василий куда красивее.

«Мне одной кажется, что это копия Максима Галкина*?», «Прическа, наверное, виновата. Но очень похож на мужа Пугачевой», — прокомментировали подписчики.

Портреты 21-летнего Василия, сына Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой, заставляют женские сердца биться чаще. Каждое новое его фото вызывает бурный восторг в Сети. Девушки пишут комплименты ему и его родителям, от которых он унаследовал такую яркую внешность. «Бог мой, какой красивый! Обалдеть можно», — пишут сыну Рыбина.

С прошлого года сын популярной пары пробует штурмовать российский шоу-бизнес. Он является участником группы KODI. Помимо этого, он работает моделью, что, собственно говоря, логично с такой внешностью. А ещё он профессионально занимается спортом. Василий строго придерживается плана каждодневных тренировок, чтобы оставаться в идеальной форме.

Сердце Рыбина-младшего, к слову, занято: уже несколько лет он встречается с девушкой по имени Дарья. Правда, о свадьбе пока речь не заходит. Родители просят сына не торопиться с таким важным решением.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог