Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина начал штурмовать шоу-бизнес

19-летний Василий строит музыкальную карьеру.
05 Февраля 2019

Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина — Василий начал строить музыкальную карьеру. Он выступает в составе группы KODI. В отличие от родителей молодой человек не стал солистом. 19-летнему Василию больше по душе игра на музыкальных инструментах — он барабанщик.

Недавно у коллектива сына Сенчуковой состоялась премьера первого клипа, который уже попал в ротацию на телевидение. Василий пробивает путь к популярности самостоятельно. Но родители всё же немного помогают ему «раскручиваться». Так, на днях Наталья обратилась к своим подписчикам с просьбой проголосовать за клип группы KODI на песню "Мы счастливые" в одном из музыкальных конкурсов.

Виктор Рыбин с сыном Василием
Виктор Рыбин с сыном Василием
Фото: Социальные сети

Параллельно с этим Василий строит карьеру модели. Он принял участие уже в нескольких рекламных съемках, так как имеет очень выразительную внешность, так с детства профессионально занимается карате. А учится Рыбин-младший во МГИКе на  на режиссёра театральных представлений. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог