Банкет-сюрприз и особый дресс-код: как отец Киркорова отметил 90-летие

Певец устроил для папы незабываемый праздник.

2 июня отец Филиппа Киркорова отметил юбилей – ему исполнилось 90 лет. Народный артист заявил, что не хотел устраивать шумной вечеринки в этот день, потому что еще не до конца поправился после болезни и планировал тихий праздник в кругу близких, однако его сын решил иначе и организовал для папы банкет-сюрприз.

Поп-король созвал на торжество многих коллег по цеху, которые хорошо знают и любят его семью, причем подгадал так, чтобы гостей на мероприятии было ровно 90 человек. Среди собравшихся можно было заметить Наташу Королеву, Ларису Долину, Николая Баскова, Александра Буйнова, Давида МанукянаДмитрия Пескова с Татьяной Навкой, Алсу, Андрея Малахова, Евгения Петросяна и многих других.

Киркоров попросил приглашенных прибыть на вечеринку заранее и ждать приезда юбиляра, а также продумал особый дресс-код вечеринки – все гости должны были надеть тельняшки с изображением Бедроса Филипповича и капитанские фуражки, чтобы таким образом выразить уважение имениннику, который часто появляется на публике в головном уборе.

Отец поп-короля был искренне тронут сюрпризом, когда вошел в зал, и поспешил от души поблагодарить за праздник сына, который, по его словам, «работает как лошадь», чтобы все успевать.

«Тут ровно 90 лошадей, коней и кобылиц! Только такие люди могут быть рядом с тобой, а мы будем рядом с вами, потому что вы сильные, настоящие, гениальные артисты. Я каждому находил слова, но ни один из вас не отказал, ни один! Это дорогого стоит, это уважение к моему отцу»,

 — сказал в ответ Киркоров-младший. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог