«Есть причина»: эксперт рассказал о болезни Андрея Малахова

Шоумен продолжает хранить молчание по поводу состояния своего здоровья.
Ксения Яснова
|
01 Мая 2022
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Изменения в имидже популярного ведущего Андрея Малахова, случившиеся в феврале, тут же привели к тому, что поклонники заподозрили страшную болезнь, которой страдает шоумен. Особенно после того, как он набрал вес, отрастил бороду, а его прическа стала сильно похожа на парик. И хотя позже информация о накладной шевелюре были опровергнуты, слухи не смолкают до сих пор. Усугубляется ситуация тем, что звезда никак не комментирует самые фантастические предположения.

Приходится это делать за него тем, кто не скрывает своей связи с высшими силами, которые знают всю правду обо всех. Так звездный таролог Аида Мартиросян заявила, посовещавшись с картами, что у Малахова действительно есть проблемы со здоровьем. Но все не столь серьезно, как кажется на первый взгляд.

«Карты говорят о том, что есть причина, с которой он справится. В дальнейшем он обретет гармонию и спокойствие. В итоге у него все будет более, чем нормально. Выпавшая карта мира говорит о том, что в результате мы получаем то, чего хотим и к чему стремимся. Но возникшая проблема не столь велика, как ее освещают в публичном пространстве. И здесь вопрос можно решить», 

 — заявила эксперт программы «Человек-невидимка» в беседе с «Вокруг ТВ».

По ее утверждению, ведущий действительно сильно переживает, но его опасения преувеличены. Духи говорят, что все разрешится скоро и максимально благоприятно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог