«Пижаму надо в номере оставлять»: Наталью Подольскую осудили за внешний вид на отдыхе

Поклонники раскритиковали стиль певицы и посоветовали переодеться.
29 Сентября 2019
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото: Инстаграм*

Эти дни Наталья Подольская проводит на острове Капри, куда отправилась на отдых. Накануне артистка опубликовала в своем Instagram* видео, которое спровоцировало шквал критики со стороны подписчиков.

На кадрах супруга Владимира Преснякова танцует, выходя из отеля. На артистке надет летний костюм в пижамном стиле,  соломенная шляпка-канотье и открытые сандалии.

Однако пользователи нашли подобный образ крайне безвкусным, о чем сообщили в комментариях к публикации звезды.

«Пошла в пижаме по городу ту-ту дурочка», «То в носках, то в гольфах! А теперь и вовсе в пижаме», «Пижаму надо оставлять в номере», «От безделья уже не знает чем заняться», «Все прекрасно, но эта пижама! все портит!» — написали фолловеры.

Стоит отметить, что на этот раз певица отправилась в отпуск без мужа. Подольская отдыхает в компании своей сестры-близняшки Юлианны.

«Серия посвящается моему любимому мужу Вове , который меня благородно отпустил , а теперь тихонечко завидует , глупенький мой», — написала звезда под одной из своих публикаций.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая