Пресняков и Подольская на курорте провели вечер врозь

Кто же разлучил идеальную пару?
07 Августа 2019

Как мы уже рассказывали, из-за работы Владимир Пресняков был вынужден пропустить часть семейного отпуска в Турции. Семья перебралась туда после Испании, сделав перерыв на фестиваль «Жара» в Баку. Но, расправившись с множеством дел, певец прилетел к любимой и сыну Артемию, по которым очень скучал. «Теперь все идеально», — прокомментировала Наталья Подольская приезд супруга в Белек. 

И все же вчерашний вечер супруги провели на своём курорте раздельно. А всё дело в том, что Наталья давно рвалась на выступление Дженнифер Лопес, страшно завидовала тем, кто сумел попасть на концерт звезды в Москве. И тут оказалось, что после холодной России певица отправилась в тёплые края и оказалась в Турции — как раз туда, где отдыхает семья Подольской и Преснякова. И вот Владимир решил устроить жене праздник. 

Певец отправил её и тёщу, отдыхающую вместе с ними, на концерт, а сам на весь вечер и часть ночи остался в коттедже с пятилетним ребенком. Но скучать отец и сын не стали. Владимир устроил Артемию поздневечернюю тренировку в бассейне. Он научил Артемия стоять на вытянутых руках отца, а потом с этой высоты прыгать в воду. Владимир остался в восторге. Поделился: «Друзья мои! Это получилось с первого раза! Моё чувство ЛЮБВИ переполняет ВСЕЛЕННУЮ!».

В не меньшем восторге была в тот вечер и Наталья, которая в то самое время, как сын ставил рекорд бесстрашия, пританцовывала, слушая Джей Ло. Судя по всему, билеты удалось достать только в танцевальный партер, так что Подольская на месте не стояла, да ей и не хотелось. А для мамы они прихватили стульчик, на котором Нина Антоновна сидела, слушая музыку и глядя на танцующих фанатов американской дивы. Наталья восхищалась не только песнями, великолепными движениями Дженнифер, но и тем, как безукоризненно выглядела певица. «Я в 50 буду такой же!» — пообещала себе восторженная Наталья.

Кстати, это не первый совместный отпуск супругов за лето. До этого Подольская с мужем отдыхали в Испании. Там они отпраздновали в начале июля девятую годовщину венчания. Они одна из самых образцовых пар шоу-бизнеса, подающая пример идеальных отношений как поклонникам, так и своему сыну.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог