«Питт ударил и едва не придушил нашего ребенка»: новое заявление Анджелины Джоли потрясло фанатов актера

Актриса официально обвинила экс-супруга в физическом насилии против детей.
Ольга Масленникова
|
05 Октября 2022
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли, которая уже больше шести лет пытается отсудить у Питта опеку над детьми, никак не может успокоиться. Она снова подала в суд на своего бывшего мужа. На этот раз она обвинила его в том, что он едва не задушил одного из шести ее общих с Питтом детей и ударил по лицу другого. Об этом одним из первых сообщило издание People.

Джоли возбудила иск против Питта не непосредственно из-за того, что он якобы бил и обижал детей. Ведь описанные ею события, согласно заявлению актрисы, имели место в сентябре 2016-го. И было бы довольно странно судиться из-за этого столько времени спустя. Поэтому обвинения против Питта стали частью ее нового иска по поводу бывшей семейной собственности — французского замка Шато Мирваль.

Джоли оправдала свое долгое молчание по поводу детей тем, что она якобы не хотела предавать гласности эту историю, но теперь ее «вынудили» сделать это. Как утверждает актриса, ей пришлось изложить всё в официальном заявлении в суд из-за того, что она хотела оправдать продажу своей доли в недвижимости и в предприятии по производству вина, основанном на виноградниках, окружающих замок. Питт ранее обвинил ее в том, что продажа была незаконной, а она теперь пытается доказать, что у нее не было другого выхода, кроме как продать свою долю. А все из-за того, что Питт, по ее словам, — жестокий, склонный к насилию диктатор, человек, с которым невозможно иметь дело. И в качестве подтверждения этого она и рассказала, наконец, «полный» и, как она утверждает, «подлинный» вариант печально знаменитой истории со ссорой в самолете, на котором семья возвращалась из Франции.

Собственно говоря, в этом году уже появлялась информация на эту тему. Так, в августе в прессу неизвестно как просочилось засекреченное заявление Джоли, в котором она обвиняла ФБР в том, что бюро не пожелало расследовать ее обвинения против Питта в 2016-м, «сыграв на его стороне». Правда, в том ее заявлении утверждалось только, что он распустил тогда руки в отношении ее самой. Теперь же история Джоли обогатилась новыми подробностями.

В своем новом иске Анджелина заявила, что, когда началась ссора, а потом и потасовка между ней и Питтом, испуганные дети вступились за мать. И Брэд тогда якобы накинулся и на них. Одного из них, она не указала, кого именно, он якобы схватил за горло и начал душить, а другому дал сильную пощечину. Кроме того, Питт будто бы дико кричал на детей и оскорблял саму Анджелину. В результате чего дети были так испуганы, что боялись даже вставать со своих мест и идти в туалет, даже когда ссора на время затихла. А младшие горько плакали. А в конце полета, когда самолет уже был готов к приземлению и Джоли сообщила Брэду, что уезжает в детьми в отель, а не с ним домой, он снова накинулся на них. И только слезные мольбы младших заставили его остановиться и дать Джоли и детям покинуть самолет.

Питт пока не ответил официально на этот иск. Но один из его приятелей уже успел сделать заявление, что все обвинения Джоли — ложь. И заметил, что актриса, как нетрудно заметить, даже не в состоянии лгать последовательно, ведь ее история уже изменилась по сравнению с материалом, ставшим достоянием гласности в августе этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог