Настоящая пьяная драка: в СМИ попали новые подробности столкновения Анджелины Джоли и Брэда Питта

Скандал набирает все новые обороты.
Ольга Масленникова
|
18 Августа 2022
Анджелина Джоли - фото
Фото: LEGION-MEDIA

В истории, которую начали обсуждать на днях — о том, что на самом деле произошло во время ссоры Брэда Питта с его теперь уже бывшей супругой, появляются все новые подробности. Еще вчера все выглядело так, как будто только Питт вел себя агрессивно по отношению к Джоли на борту самолета, в котором семья в возвращалась в 2006-м году из Франции, Но теперь оказалось, что и сама Анджелина не сидела «сложа руки» и не была просто жертвой. Как теперь стало ясно, тогда в самолете произошла именно драка, в которой приняли участие двое — Питт и Джоли. Причем это вовсе не выдумки кого-либо из хейтеров актрисы, Анджелина подтвердила это сама. А известно об этом стало благодаря тому, что в СМИ попали новые выдержки из ее жалобы, направленной Джоли в ФБР — засекреченного ранее документа, который был "слит" в прессу на днях. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Как следует из документа, написанного Анджелиной, она решила защитить свою семью, поскольку боялась, что Брэд причин вред кому-либо из их шестерых детей, находившихся тогда с ними.  Джоли утверждает, что явно нетрезвый Питт затеял с ней ссору, он отозвал ее в туалет самолета и там принялся кричать на нее схватил за плечо и якобы швырнул о стену. И тогда на крики прибежал один из сыновей. Скорее всего, это был старший Мэддокс, хотя его имя не указано. Он спросил все ли с ней в порядке. И тогда Брэд будто бы заявил, «их мать сошла с ума и разрушает их семью». В ответ на что сын Джоли оскорбил отца, употребив по отношению к нему нецензурное ругательство. После чего, как указала в своем послании в ФБР Анджелина, она подскочила к Брэду сзади, обхватила его шею «локтевым захватом» и начала душить. Свои действия она объяснила тем, что боялась ответной физической агрессии Питта на обидевшего его сына. Брэду, как она сообщила, удалось высвободиться и когда он оттолкнул ее, она ударилась о стену. В результате чего получила травму спины и локтя.

Но на этом все не закончилось. После инцидента в туалете все разошлись в разные стороны, но ближе к к концу полета Питт и Джоли начали ссориться снова. Это произошло после того, как Анджелина заявила Брэду, что решила после приземления самолета поехать с детьми в гостиницу, а не домой. Причем, без него. И тогда Брэд, как она заверяет, снова набросился на нее, крича, что не позволит ей забрать у него детей. После чего между ними завязалась настоящая драка, в результате которой, как осторожно признала Джоли, «на Питте остались царапины, возможно, от ее ногтей».

К тому же, выяснилась еще «пикантная» одна деталь. Если раньше сообщалось, что был пьян только Питт, то теперь оказалось, что и сама Джоли, по ее словам, также успела выпить во время полета. Отрицать это она не могла, ведь в начале ссоры она держала в руках бокал красного вина, которое во время потасовки пролилось, оставив пятна на кресле и на полу. За что владельцы частного самолета, арендованного для перелета Анджелиной и Брэдом, выставили им претензию, потребовав возмещения убытков в размере 25 тысяч долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог