«Я этого очень ждал»: Дмитрий Тарасов расстался с Костенко

Супруги в ближайшее время не будут жить вместе.
18 Мая 2020
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова

Дмитрий Тарасов накануне собрал вещи для отъезда в Казань. На днях стало известно о снятии некоторых ограничительных мер, связанных с пандемией. Тренировки футбольных клубов были возобновлены, в том числе и «Рубина», за который будет выступать Тарасов.

Ради карьеры спортсмену пришлось на время расстаться с женой Анастасией Костенко и двумя маленькими дочками. Дмитрий, с одной стороны, очень ждал, когда сможет вернуться к тренировкам, учитывая, что он «выпал» из работы гораздо раньше всех остальных. В феврале он, напомним, получил серьёзную травму — всего на третий день спортивных сборов в Турции. С другой стороны, он переживает из-за разлуки с любимой. Впрочем, футболист уже заявил о том, что перевезёт в Казань всю семью после того, как немного там освоится.

«Эти три месяца дома были волшебными и потрясающими, это точно! Родной мой, я очень за тебя рада и жду твоего звонка и дальнейших указаний. Вот пишу этот текст и плачу, потому что очень сильно тебя люблю и уже скучаю. И наши малышки тебя очень любят! Постараюсь донести Милашке, отвечая на её вопрос «Папа где?», что ты на работе и, как освоишься, нас заберёшь», — прокомментировала Костенко вынужденную разлуку с мужем.

А на прошлой неделе вышло первое откровенное интервью Тарасова о разводе с Ольгой Бузовой. Спортсмен заявил, что главной причиной его разрыва с ведущей «Дома-2» стало её нежелание рожать ему детей. Бузова же утверждает, что её развод случился из-за измен Тарасова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог