Певица Жасмин наняла тренера по теннису

Звезда решила заняться дорогостоящим видом спорта.
22 Августа 2017
Фото: Instagram*

Жасмин не мыслит свою жизнь без спорта. В свое время именно активная жизнь и личный фитнес-тренер помогли певице сбросить 25 кг лишнего веса после рождения дочки Маргариты. После третьих родов Жасмин вернулась к регулярным тренировкам, когда маленькому Мирону исполнилось три месяца. В основном, это были силовые тренировки, степ-аэробика и растяжка. 

Теперь же, когда основной этап похудения позади и Жасмин находится в прекрасной форме, спортивный график звезды пополнился занятиями теннисом. Занимается им Жасмин в одной из лучших школ Кишинева под «надзором» профессионального тренера. 

Кстати, играть Жасмин может не только в теннис, но и в футбол. По крайней мере на отдыхе она учила своего годовалого сынишку, как правильно пинать мяч и забивать голы. Как и многие мальчишки, он питает слабость к мячам, поэтому, увидев лежащий мячик в воротах на футбольном поле при отеле, тут же захотел с ним поиграть. Жасмин показала сыну пару приемов, как нужно играть в футбол. Мальчик, правда, все равно тянулся к мячу руками, так что азы футбола он пока не постиг. Впрочем, отдых продолжается!

«Мой маленький Криштиану Мироньо!» — смеялась певица, глядя на то, как неумело, но в то же время настойчиво, сын бежит за мячом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог