Затаил обиду за Брухунову: почему Петросян проигнорировал похороны Коклюшкина

Сатирик так и не смог простить коллегу по цеху.
Виктор Коклюшкин - фото
Виктор Коклюшкин
Фото: Anton Belitsky/Russian Look/globallookpress.com
Евгений Петросян - фото
Евгений Петросян
Фото: Pavel Kashaev/Global Look Press/globallookpress.com

75-летний Виктор Коклюшкин скончался 11 ноября после продолжительной и тяжелой болезни. Сатирик умер в больнице, куда он попал в начале месяца, а причиной его смерти стала острая сердечная недостаточность. Коллеги писателя поспешили выразить соболезнования его родным и не скрывали нахлынувших переживаний. Клара Новикова, Ефим Шифрин, Александр Морозов, Семен Альтов признались, что искренне скорбят о коллеге и друге. В стороне от артистов остался лишь Евгений Петросян, а ведь он не раз работал с Коклюшкины, выходил с ним на одну сцену.

Такое поведение юмориста многих поставило в тупик, но в окружении сатирика подозревают, что Евгений Ваганович так и не смог простить литератора за его резкие слова в адрес Татьяны Брухуновой. Напомним, конфликт между знаменитостями разгорелся в прошлом году. В тот время Петросян уже вступил с молодой помощницей в брак и не скрывал их отношения. Но не все знакомые артиста одобрили его связь с девушкой, которая годится ему в дочери. В их числе оказался и Коклюшкин.

В одном из интервью он резко высказался в адрес Татьяны, заявив, что она мешает Евгению Вагановичу развиваться и из-за нее он стал реже появляться на сцене. Юморист посчитал слова сатирика личным оскорблением и даже пригрозил подать на него в суд. Чем закончились разборки знаменитостей, не известно, но ясно одно: с тех пор пожилые звезды эстрады не общались. Петросян не счел возможным примириться с писателем и после его кончины и не явился на похороны, пишет StarHit.

 Стоит отметить, что траурное мероприятие в Центральном доме литераторов вообще прошло довольно скромно, а из знаменитостей проводить Коклюшкина в последний путь приехал лишь Ефим Шифрин. Остальные коллеги сатирика не нашли время, чтобы отдать ему дань уважения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог