Прячущая синяки жена Петросяна высказалась на тему побоев

Татьяна Брухунова резко отреагировала на то, как её слова «выкрутили» в прессе.
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова - фото
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Фото: @petrosyanevgeny/instagram*

Татьяна Брухунова выступила с комментарием на тему, которая активно обсуждалась в СМИ в минувшие выходные. Речь идет о слухах, что она могла стать жертвой домашнего насилия. Эти предположения стали следствием откровений жены Евгения Петросяна о последствиях стоматологической операции, которая оставила на её лице кровоподтек.

В Сети вдруг решили, что Брухунова придумала историю про удаление зубов, чтобы скрыть факт побоев. Впрочем, никаких подтверждений этой информации так и не появилось.  Более того, супруга создателя «Кривого зеркала» пришла в ярость, когда узнала о рассуждениях на эту тему в прессе.

Татьяна ясно дала понять, что информация о возможных побоях — нелепая выдумка. Она возмутилась, что распространителей слухов нельзя наказать по всей строгости закона. Вместе со своим комментарием жена юмориста опубликовала скрин с заголовком издания о сокрытии следов домашнего насилия.

«Когда уже в России начнут сажать за клевету?»

— негодует Брухунова на своей странице в Инстаграме*.

Жена Петросяна, кстати, заверила, что уже почти восстановилась после хирургического вмешательства, которое проводилось под наркозом. Похожую операцию (только на верхней челюсти) Татьяна перенесла вскоре после рождения сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог