«Дед-огонек»: 76-летний Петросян показал класс на занятиях в спортзале

Юморист поддерживает себя в прекрасной форме.
Екатерина Нечаусова
|
16 Декабря 2021

Поклонники уже давно обратили внимание, что Евгений Петросян, отметивший этим летом 76-летие, находится в прекрасной форме. Юморист выглядит здоровым и бодрым, что ставят в заслугу его молодой жене Татьяне Брухуновой, родившей ему в прошлом году сына Вагана. Однако не только супруга и наследник столь позитивно влияют на артиста. Он и сам прикладывает немало усилий, чтобы соответствовать своей 32-летней избраннице.

На личной странице в Инстаграме* Петросян поделился видео с тренировки в спортзале. В кадре Евгений Ваганович бегает на дорожке, занимается силовыми упражнениями и растяжкой под руководством специалистов.

 «Когда разбегаешься, входишь в ритм — и останавливаться даже не хочется! Сразу хочется выпрямиться, дышать полной грудью и устанавливать свои «рекорды»,

— объявил юморист.

Подписчики артиста были удивлены его успехам. Судя по ролику, Петросян регулярно посещает тренировки, так что может дать фору даже молодым мужчинам.

 «Дед-огонек!», «Вот это гибкость! Молодые позавидуют», «Докажите всем что, мы, мужчины, можем и до 90 дожить», «Просто огурец!», «Вот это да! Какой взмах ноги!», «Есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах»,

— пошутили фолловеры.

Напомним, в 2018 году Петросян неожиданно развелся с Еленой Степаненко и стал жить со своим концертным директором Татьяной Брухуновой, которая младше него на 46 лет. Через некоторое время пара тайно расписалась, а в марте 2020-го на свет появился их первенец, которого назвали Ваганом. Позже выяснилось, что артист закрутил роман с помощницей за десять лет до расставания со Степаненко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог