Первые фото дочери Криштиану Роналду растрогали фанатов

Супруга футболиста рассекретила имя малышки.
Юлия Маркова
|
08 Мая 2022
Дочь Криштиану Роналду - фото
Дочь Криштиану Роналду
Фото: Социальные сети

18 апреля Криштиану Роналду и Джорджина Родригес снова стали родителями. Радостное событие было омрачено трагедией. Из двоих рожденных близнецов выжила только девочка.

«С глубокой грустью мы сообщаем о том, что наш малыш умер. Только рождение нашей девочки дает нам силы пережить этот момент благодаря судьбе надежды и радости. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за оказанную помощь и поддержку. Мы опустошены и просим о конфиденциальности в это очень тяжелое время. Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно», — сообщил скорбящий отец.

Несмотря на горе, звездные родители наслаждаются каждой минутой, проведенной с малышкой. Накануне Джорджина показала кроху крупным планом. На снимке маленькая девочка улыбалась во сне. Малышка была одета в модный брендовый наряд нежно-розового цвета. Она лежала в кроватке.

Молодая мама также рассекретила имя дочери. Криштиану и Джорджина решили назвать кроху Беллой Эсмеральдой.

Поклонники были растроганы нежными снимками с малышками. «Какая красавица!», «Она такая милашка!», «Поздравляем вас! Пусть Бог хранит ее», «Маленькая принцесса», — написали фанаты.

Напомним, с Джорджиной Родригес у футболиста двое детей. В 2017 году испанская модель родила Криштиану дочь Алану Мартину. У Роналду же в целом пятеро детей. Первый сын, Криштиану-младший, родился 17 июня 2010 года от неизвестной матери. Роналду заявил, что является единственным опекуном мальчика и по согласию матери он не будет раскрывать ее имени. В июне 2017 года у Роналду родились близнецы Ева и Матео от суррогатной матери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог