Криштиану Роналду впервые показал новорожденную дочку

Джорджина Родригес и уцелевшая при родах малышка вернулись домой из госпиталя.
Криштиану Роналду - фото
Криштиану Роналду впервые показал новорожденную дочку
Фото: LEGION-MEDIA

Криштиану Роналду, который понес на этой неделе страшную потерю — скончался его новорожденный сын, пытается не сосредотачиваться только на своем горе. Да, один из близнецов, мальчик, погиб, но дочка, второй близнец, выжила, и теперь Роналду старается найти в этом утешение. Как сообщил Криштиану, малышку с ее мамой Джорджиной Родригес уже выписали из госпиталя, и он доставил их домой. По этому случаю Роналду поделился с фанатами семейным фото, на котором фанаты в самый первый раз смогли увидеть новорожденную.

«Дом, милый дом! Джио и наша маленькая девочка наконец-то с нами. Мы хотим поблагодарить всех за добрые слова, которые нам адресовали. Ваша поддержка очень важна для нас, и мы чувствуем любовь и уважение, которые вы испытываете к нашей семье. Теперь настало время поблагодарить за жизнь, которую мы привели в этот мир», — так футболист, обращаясь к 430 миллионам своих фолловеров, подписал снимок, для которого позировали и он сам, и Джорджина, которую он ласково называет «Джио», и теперь уже пятеро его детей. Для этого кадра Роналду снялся с новорожденной малышкой на руках, а рядом с ним пристроилась его 3-летняя дочка Алана, которую также родила от Криштиану Джорджина. Старший, 11-летний, сын звезды футбола — Криштиану-младший во время этой фотосессии держал на коленях свою младшую сестру, 4-летнюю Еву, а Джорджина — ее брата-близнеца Матео. На днях Криштиану признался, что, несмотря на перенесенное им и Джорджиной горе, его старшие дети и выжившая новорожденная малышка дают им надежду на будущее счастье.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду с женой и детьми
Фото: Социальные сети

Напомним, о том, что при родах погиб один из двух близнецов, футболист сообщил в начале этой недели. Тогда Роналду заявил, что он и его подруга испытали самое большое горе, которое только может выпасть на долю родителей. Эта трагедия разразилась совершенно неожиданно, Криштиану и Джорджина никак не ожидали такого ужасного поворота событий. О том, что она ждет близнецов, Роналду сообщил еще в октябре минувшего года. И добавил, что не может дождаться, когда же он, наконец, увидит своих малышей...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог