Переплюнул Пугачеву: назван самый дорогой артист новогодних вечеринок

Раньше самой желанной звездой на корпоративе была Примадонна.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Instagram*.com/@maxgalkinru

В СМИ попали расценки на новогодние выступления звезд российского шоу-бизнеса. Понятно, что разные знаменитости выставляют разный «ценник» за выход на сцену в период праздников. Одни заказчики готовы платить 600 тысяч за приезд Виктории Дайнеко, другие могут «раскошелиться» на 3,5 миллиона рублей за работу Полины Гагариной.

Долгое время одной из самых желанных на корпоративах артисток была Алла Пугачева. Её редкое появление обойдется организатору мероприятия в 10 миллионов рублей. Но это еще не предел. Есть один артист, которого на сцене хотят видеть больше Примадонны.

Как оказалось, более востребованным стал тяжело больной Андрей Губин. Заказчики готовы заплатить ему любые (!) деньги за феерическое возвращение. Об этом журналистам рассказал концертный директор Юрий Борисов.

«Он не выступает уже много лет, и лет десять я регулярно от каких-то людей слышу: «Мы даем любые деньги, мы хотим концерт Андрея Губина!» И Губин все десять лет говорит «нет»,

— цитирует источник «Пятый канал».

Отдых Андрея Губина в Египте
Андрей Губин
Фото: стоп-кадр программы "Звезды сошлись"

Губин отказывается от выступлений из-за тяжелого недуга. Певец бросил сцену из-за неврологического заболевания. Недавно он заявил, что болезнь «сжирает» его изнутри. Артист мечтает о том, чтобы его страдания побыстрее закончились. По словам Юлии Беретты, Губин находится сейчас в таком состоянии, что он просто не в силах вернуться к работе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог