Стало известно, что погубило измученного болью Андрея Губина

Продюсер рассказал, как вел себя артист в период своей бешеной популярности.
Алия Алиева
|
28 Октября 2021
Андрей Губин фото
Андрей Губин
Фото: LEGION-MEDIA

Андрей Губин, известный «мальчик-бродяга», рано начал заниматься любимым делом, но популярным стал лишь в 20 лет. Его песни пела вся страна, а сотни тысяч девушек рыдали в подушки под постером с его изображением. На эстраде певец продержался меньше 10 лет. В 2005 году он ушел со сцены, и с тех пор вести о нем появляются крайне редко. В последнее время все обсуждают информацию о заболевании Губина, которым он страдает с самого детства.

Сам Андрей в нескольких шоу со своим участием рассказывал, что со сцены ушел из-за этой самой болезни — прозопалгии. Говорил, что больше не может выносить эту боль. Но окружение певца имеет другое объяснение. И одной из причин, почему закончился успех Губина, называют его отношение к другим людям.

«Губин ещё в молодости отличался сложным характером. Именно то, как он себя вёл с людьми тогда, и привело его к тому состоянию, в котором он находится сейчас. Говорят, что он стал неадекватным. Но Андрей и раньше был со своими загонами и странностями. От него все плакали. Когда я работала в КЦКЗ «Россия», он нам такие истерики закатывал! Да, я не исключаю, что сейчас у него прогрессирует какое-то психическое заболевание. Но оно было ожидаемо»,

— рассказала «Собеседнику» продюсер Олеся Сазыкина.

Также она считает, что также к сегодняшнему неуспеху Губина имеет отношение проект «Фабрика звезд». Очень сложно было удержать популярность, когда на сцене каждый сезон появлялось все больше молодых талантов. 

«Андрею с его характером, конечно, было сложно это принять. Также мне кажется, что у Губина всегда был комплекс маленького роста. На той же «Фабрике» даже была песня «Ниже ростом только Губин». Помню, он тогда сильно обиделся. В целом Андрея жалко. Когда-то за ним бегали толпы молоденьких девочек, а сегодня ему даже некому принести стакан воды...» — говорит Сазыкина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог